Дошкольные организации города Караганды

Главная почта Контакты

Страница директора

Айнабекова Алтынай  Женисовна

Директор КГКП «Ясли-сад «Алданыш»

Дата рождения: 19.07.1968г.

Национальность: казашка.

Образование:  высшее,  Карагандиский Государственный Университет имени Е. А.  Букетова 2005г.

Квалификация по специальности: "Педагогика и методика дошкольного  воспитания и обучения"

Квалификационная категория: высшая.

Педагогический стаж: 32 года.

Награды: Почетная грамота ГорОО 2012 г., Почетная грамота Акима города Караганды 2015 г., Благодарственное письмо УМЦ РО КО 2016 г.,
Почетная грамота Министра образовани РК 2017г.,
Оценка в прессе профессионально-деловых, человеческих качеств. Индустриальная Караганда № 67 от 21.06. 2018г.,
Почетная грамота международного образовательного сайта «Дар учителя» 2018г.
Благодарственное письмо информационно-образовательного портала «Martebe.kz» 2018г.

Знание языков: Родной – казахский, русский – свободно Компьютерные навыки: ПК пользователь (MSWord, MSExcel, Internet), работа с оргтехникой  (копир, принтер, факс).

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов